Итоги после 3 этапа

Итоги после третьего этапа «Конкурса экологических видеороликов «Чисто там, где ты живешь?»

Среди 2-4 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап3 этап
1Юннаты / СОШ №49 / 2 клКарсакова Светлана Федоровна118.834.541.343
2Ремез / СОШ №12 / 2 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна, Александрова Наталья Валентиновна84.31525.344
3Желна / СОШ №12 / 3 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна, Сидукова Любовь Ивановна82.31924.638.7
4Биологи / СОШ №20 / 3 клУтрендеева Светлана Николаевна74.01923.331.7
5Экологи-туристы / СОШ №11 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Иванова Алина Николаевна 42.9184.620.3
6Экос / Заволжская СОШ / 3 клТребухина Вера Алексеевна36.7--36.7
7Друзья природы / Кадетская школа №14 / 2 клЯковлева Калиса Николаевна35.7--35.7
8Юные совушки / СОШ №40 / 3 клОмельченко Петр Николаевич, Сенькина Ольга Ивановна2121--
9Эконешка / НОШ №2 / 2 клБабинцева Татьяна Александровна20.3-20.3-
10Хранители природы / НОШ №2 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Анисимова Галина Николаевна 19.114.54.6-
11Берегиня / СОШ №29 / 4 клСютрукова Ирина Вениаминовна, Андреева Надежда Геннадьевна13-13-

Среди 5-7 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап3 этап
1ЭКО-мы / СОШ №12 / 6 клМаксимова Зинаида Валерьевна121.3334642.3
2ЭкоПатруль / СОШ №49 / 5 клЧернова Светлана Юрьевна 116.3374237.3
3Защитники природы / СОШ №62 / 7 клСавельева Надежда Анатольевна116.3433241.3
4Юные исследователи природы / СОШ №38 / 6-7 клДолганова Мария Николаевна112.833.54336.3
5Жуки / СОШ №35 / 7 клГолубецкая Марина Юрьевна108.63633.639
6Дружба / Гимназия №1 / 7 клМихайлова Галина Георгиевна103.63726.340.3
7Ботаники / СОШ №50 / 7 клКапралова Мария Владимировна97.7293236.7
8Хранители природы / Кадетская школа №14 / 6 клПутякова Констанция Вячеславовна89.92235.632.3
9Друзья природы / Лицей №44 / 6 клВасильева Светлана Валерьевна80.3193031.3
10Казаки / ДДЮТ / 5-7 клКоновалов Валерий Вениаминович7033-37
11Сыч / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна58.62632.6-
12Сапсан / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна58.125.532.6-
13Эдельвейс / СОШ №53 / 7 клФедотова Светлана Дмитриевна57.3-2829.3
14Эконешка / СОШ №57 / 6 клПаргеева Маргарита Андреевна55.523.532-
15Союз гимназистов - А / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна3636--
16Защитники природы / СОШ №39 / 5 клТарасова Наталия Витальевна31.3-31.3-
17Зеленый патруль / СОШ №18 / 5-6 клВасильева Ирина Николаевна, Капранова Ирина Александровна3030--
18Союз гимназистов - М / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна2828--
19Знатоки природы / СОШ №55 / 6-7 клИсакова Татьяна Геннадьевна26.526.5--

Среди 8-10 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап3 этап
1Башмачки с Венеры / СОШ №50 / 10 клВасильева Ольга Владиславовна109.63931.339.3
2Биосфера / СОШ №36 / 8 клАйвенова Татьяна Анатольевна100.63332.335.3
3Зеленая Гвардия / Лицей №4 / 8 клАфанасьева Елена Павловна92.7243533.7
4Кристалл / СОШ №20 / 8-10 клМолчанова Юлия Андреевна7028-42
5Дети экологии / СОШ №6 / 7-8 клЛеснова София Васильевна42--42
6Защитники природы / Заволжская СОШ / 3-9 клТребухина Вера Алексеевна38--38
7Н20 / СОШ №49 / 8 клПортнова Олеся Александровна3737--
8Любители природы / СОШ №38 / 10 клДолганова Мария Николаевна35.3--35.3
9Союз гимназистов - 8 / Гимназия №2 / 8 клАндреева Алевтина Николаевна3232--
10Берегиня / СОШ №29 / 8-10 клСютрукова Ирина Вениаминовна3030--
11Союз гимназистов - 9 / Гимназия №2 / 9 клАндреева Алевтина Николаевна2929--
12Бобры / СОШ №61 / 8 клКоновалова Надежда Анатольевна2828--
13Чайки / СОШ №24 / 8-9 клИванова Ирина Ивановна26.526.5--
14Грин Тим / Лицей №44 / 8 клЯковлева Оксана Викторовна23.6-23.6-

Поздравляем победителей и призеров, спасибо всем участникам!