Итоги после второго этапа

Итоги после второго этапа «Конкурс агитационных материалов»

Среди 2-4 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап
1Юннаты / СОШ №49 / 2 клКарсакова Светлана Федоровна75.834.541.3
2Желна / СОШ №12 / 3 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна, Сидукова Любовь Ивановна43.61924.6
3Биологи / СОШ №20 / 3 клУтрендеева Светлана Николаевна42.31923.3
4Ремез / СОШ №12 / 2 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна, Александрова Наталья Валентиновна40.31525.3
5Экологи-туристы / СОШ №11 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Иванова Алина Николаевна 22.6184.6
6Юные совушки / СОШ №40 / 3 клОмельченко Петр Николаевич, Сенькина Ольга Ивановна21.021-
7Эконешка / НОШ №2 / 2 клБабинцева Татьяна Александровна20.3-20.3
8Хранители природы / НОШ №2 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Анисимова Галина Николаевна 19.114.54.6
9Берегиня / СОШ №29 / 4 клСютрукова Ирина Вениаминовна, Андреева Надежда Геннадьевна13.0-13.0

Среди 5-7 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап
1ЭКО-мы / СОШ №12 / 6 клМаксимова Зинаида Валерьевна79.03346
1ЭкоПатруль / СОШ №49 / 5 клЧернова Светлана Юрьевна 79.03742
3Юные исследователи природы / СОШ №38 / 6-7 клДолганова Мария Николаевна76.533.543
4Защитники природы / СОШ №62 / 7 клСавельева Надежда Анатольевна75.04332
5Жуки / СОШ №35 / 7 клГолубецкая Марина Юрьевна69.63633.6
6Дружба / Гимназия №1 / 7 клМихайлова Галина Георгиевна63.33726.3
7Ботаники / СОШ №50 / 7 клКапралова Мария Владимировна61.02932
8Сыч / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна58.62632.6
9Сапсан / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна58.125.532.6
10Хранители природы / Кадетская школа №14 / 6 клПутякова Констанция Вячеславовна57.62235.6
11Эконешка / СОШ №57 / 6 клПаргеева Маргарита Андреевна55.523.532
12Друзья природы / Лицей №44 / 6 клВасильева Светлана Валерьевна49.01930
13Союз гимназистов - А / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна36.036-
14Казаки / ДДЮТ / 5-7 клКоновалов Валерий Вениаминович33.033-
15Защитники природы / СОШ №39 / 5 клТарасова Наталия Витальевна31.3-31.3
16Зеленый патруль / СОШ №18 / 5-6 клВасильева Ирина Николаевна, Капранова Ирина Александровна30.030-
17Союз гимназистов - М / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна28.028-
18Эдельвейс / СОШ №53 / 7 клФедотова Светлана Дмитриевна28.0-28
19Знатоки природы / СОШ №55 / 6-7 клИсакова Татьяна Геннадьевна26.526.5-

Среди 8-10 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительИтого баллов1 этап2 этап
1Башмачки с Венеры / СОШ №50 / 10 клВасильева Ольга Владиславовна70.33931.3
2Биосфера / СОШ №36 / 8 клАйвенова Татьяна Анатольевна65.33332.3
3Зеленая Гвардия / Лицей №4 / 8 клАфанасьева Елена Павловна59.02435
4Н20 / СОШ №49 / 8 клПортнова Олеся Александровна37.037-
5Союз гимназистов - 8 / Гимназия №2 / 8 клАндреева Алевтина Николаевна32.032-
6Берегиня / СОШ №29 / 8-10 клСютрукова Ирина Вениаминовна30.030-
7Союз гимназистов - 9 / Гимназия №2 / 9 клАндреева Алевтина Николаевна29.029-
8Бобры / СОШ №61 / 8 клКоновалова Надежда Анатольевна28.028-
9Кристалл / СОШ №20 / 8-10 клМолчанова Юлия Андреевна28.028-
10Чайки / СОШ №24 / 8-9 клИванова Ирина Ивановна26.526.5-
11Грин Тим / Лицей №44 / 8 клЯковлева Оксана Викторовна23.6-23.6

Поздравляем победителей и призеров, спасибо всем участникам!