Итоги первого этапа «Семь шагов к природе»

Итоги первого этапа «100-летие Заповедной системы России»

Среди 2-4 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительБаллы
1Юннаты / СОШ №49 / 2 клКарсакова Светлана Федоровна34.5
2Юные совушки / СОШ №40 / 3 клОмельченко Петр Николаевич, Сенькина Ольга Ивановна21
3Биологи / СОШ №20 / 3 клУтрендеева Светлана Николаевна19
3Желна / СОШ №12 / 3 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна19
5Экологи-туристы / СОШ №11 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Иванова Алина Николаевна18
6Ремез / СОШ №12 / 2 клШейхутдинова Екатерина Гилиевна15
7Хранители природы / НОШ №2 / 3 клПетрова Людмила Витальевна, Анисимова Галина Николаевна14.5

Среди 5-7 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительБаллы
1Защитники природы / СОШ №62 / 6-7 клСавельева Надежда Анатольевна43
2Дружба / Гимназия №1 / 7 клМихайлова Галина Георгиевна37
2ЭкоПатруль / СОШ №49 / 5 клЧернова Светлана Юрьевна37
3Жуки / СОШ №35 / 7 клГолубецкая Марина Юрьевна36
3Союз гимназистов - А / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна36
4Юные исследователи природы / СОШ №38 / 6-7 клДолганова Мария Николаевна33.5
5Казаки / ДДЮТ / 5-7 клКоновалов Валерий Вениаминович33
5ЭКО-мы / СОШ №12 / 6 клМаксимова Зинаида Валерьевна33
6Зеленый патруль / СОШ №18 / 5-6 клВасильева Ирина Николаевна, Капранова Ирина Александровна30
7Ботаники / СОШ №50 / 7 клКапралова Мария Владимировна29
8Союз гимназистов - М / Гимназия №2 / 7 клАндреева Алевтина Николаевна28
9Знатоки природы / СОШ №55 / 6-7 клИсакова Татьяна Геннадьевна26.5
10Сыч / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна26
11Сапсан / СОШ №61 / 6 клКоновалова Надежда Анатольевна25.5
12Эконешка / СОШ №57 / 6 клПаргеева Маргарита Андреевна23.5
13Хранители природы / Кадетская школа №14 / 6 клПутякова Констанция Вячеславовна22
14Друзья природы / Лицей №44 / 6 клВасильева Светлана Валерьевна19

Среди 8-10 классов

МестоКоманда / Школа / КлассРуководительБаллы
1Башмачки с Венеры / СОШ №50 / 10 клВасильева Ольга Владиславовна39
2Н20 / СОШ №49 / 8 клПортнова Олеся Александровна37
3Биосфера / СОШ №36 / 8 клАйвенова Татьяна Анатольевна33
4Союз гимназистов - 8 / Гимназия №2 / 8 клАндреева Алевтина Николаевна32
5Берегиня / СОШ №29 / 8-10 клСютрукова Ирина Вениаминовна30
6Союз гимназистов - 9 / Гимназия №2 / 9 клАндреева Алевтина Николаевна29
7Бобры / СОШ №61 / 8 клКоновалова Надежда Анатольевна28
8Кристалл / СОШ №20 / 8-10 клМолчанова Юлия Андреевна28
9Чайки / СОШ №24 / 8-9 клИванова Ирина Ивановна26.5
10Зеленая Гвардия / Лицей №4 / 3-8 клАфанасьева Елена Павловна24

Поздравляем победителей и призеров, спасибо всем участникам!